Администрация Металлургического района города Челябинска сердечно поздравляет сотрудников ПАО "ЧМК" с Днем основания Челябинского металлургического комбината!

19.04.2019

Вся история комбината неразрывно связана с реализацией крупных проектов государственного масштаба. За время работы на ЧМК освоено производство около двух тысяч различных марок стали и сплавов, а также более четырех тысяч профилеразмеров проката. На предприятии реализована масштабная программа технического перевооружения. Многие проекты – уникальны для России.

Сегодня ЧМК – флагман металлургического дивизиона компании «Мечел», одно из крупнейших в России предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных   и высококачественных сталей. Продукция комбината используется практически во всех отраслях промышленности. За слаженной работой цехов и производств стоит упорный, каждодневный и кропотливый труд сотрудников, требующий огромной самоотдачи, внимания и дисциплины.

Деятельность Вашего коллектива является ярким примером того, как инициатива и трудолюбие приносят успех, авторитет и заслуженное уважение. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, счастья, семейного благополучия, стабильности в работе предприятия и надежных партнеров!  Всего Вам самого наилучшего!

дата создания: 19.04.2019 14:50, дата последнего изменения: 19.04.2019 14:50