• Телефон: +7 (351) 723-03-60 +7 (351) 723-04-60
  • admmetr@cheladmin.ru

19 апреля 2019 года Хмельницкий филиал ПАО «Челябинвестбанк» отмечает юбилей – 25 лет со дня основания.  Со значимой датой поздравить руководство и коллектив филиала пришли Первый заместитель Председателя правления банка Алексей Люков и заместитель Председателя правления банка Евгений Рачилов. Пожелали сотрудникам банка трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне и новых интересных проектов.

К поздравлениям присоединилась и заместитель Главы Металлургического района Владлена Агаркова,  вручив  трудовому коллективу Хмельницкого филиала ПАО «Челябинвестбанк» Почетную грамоту Администрации района за значительный вклад в социально-экономическое развитие Металлургического района города Челябинска. Поздравительный адрес был вручен управляющему филиалом Алексею Нежнову.

25 лет работы  — это показатель огромного опыта и надежной деловой репутации. За это время банк доказал свою жизнеспособность, прочно утвердился на финансовом рынке как стабильно развивающийся, приобрел опыт и авторитет.
 

Челябинвестбанк занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Южного Урала, входит в число крупнейших банков России. В его системе работают головное Управление, 9 филиалов и 91 отделение в Челябинске и городах Челябинской области.

 

 


Дата публикации: 19 апреля, 2019 [14:04]
Дата изменения: 19 апреля, 2019 [14:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.