10 августа 2019 года в 11:00 часов в парке «Металлург» имени О.И. Тищенко пройдет 59-я традиционная районная выставка цветов и плодов.

Место проведения праздника определено путем голосования через интерактивный портал «Активный житель 74».

Много лет этот яркий и красивый праздник красоты собирает не только садоводов-любителей и сотни жителей Металлургического района, но и гостей из других районов города и даже соседних регионов.

Выставка всегда радует нас многообразием цветов, овощей и фруктов, а также творческими поделками, инсталляциями и экспозициями народных умельцев.

На выставке можно будет ознакомиться с работами садовых некоммерческих организаций, организаций и предприятий района, школьных и дошкольных учреждений, компаний, которые занимаются фито и ландшафтным дизайном.

Среди садоводческих товариществ участие в мероприятии примут: «Дружба», «Металлург», «Мечел», «Сад Аэропорт – 2».

Отличившиеся садоводы обязательно будут отмечены дипломами и подарками.

Очень важно отметить, что гости праздника смогут приобрести на выставке понравившиеся им саженцы цветов, плодовых деревьев, разнообразную рассаду и много других товаров.

Программа мероприятия:

11:00 – начало работы выставки (аллеи парка)

11:00 – торжественное открытие выставки и церемония награждения (территория около фонтана)

18:00 – окончание работы выставки

Ждем всех на праздничное мероприятие!

Дата публикации: 01 августа, 2019 [14:43]
Дата изменения: 02 августа, 2019 [12:52]