С ПРАЗДНИКОМ, УЧИТЕЛЯ!

10.10.2024

День учителя — это добрый и яркий праздник не только для педагогов, но и для их воспитанников и всех тех, кто благодарен учителям за их труд и терпение и уверен, что учитель является неиссякаемым источником мудрости и силы.

8 октября киноцентр «Импульс» открыл свои двери для учителей и ветеранов педагогического труда Металлургического района.

С поздравительной речью к гостям праздника обратился глава Администрации Металлургического района Сергей Кочетков, подчеркнув уникальность и важность профессии учителя и выполнение ими одной из главных задач – воспитание достойных граждан России.

К поздравлению главы Администрации присоединились депутаты Челябинской городской Думы Татьяна Соколова, Станислав Новичихин и Алексей Четвернин, а также директор Центра обеспечения деятельности образовательных организаций Алла Сычева.

Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением заслуженным педагогам Благодарственных писем Администрации города Челябинска.

Последовавший затем праздничный концерт прошел в теплой атмосфере, пронизанной хорошим настроением и яркими эмоциями.

Спасибо вам, учителя, открывающие для детей увлекательный мир знаний!

дата создания: 10.10.2024 10:34, дата последнего изменения: 10.10.2024 10:34