НАЧАЛО ЗИМНЕЙ УБОРКИ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ

15.10.2024

Подрядными организациями Администрации района ведутся работы по зимнему содержанию внутриквартальных проездов, тротуаров и скверов: выполняются уборка снега и посыпка противогололедными материалами в местах скользкости. К уборке ежедневно привлекаются 25 рабочих и 3 единицы техники.

Напоминаем, что в случае вопросов по зимнему содержанию территории Металлургического района Вы можете обратиться по следующим телефонам:

- по уборке внутриквартальных проездов, тротуаров, скверов — отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности населения Администрации Металлургического района города Челябинска, тел.: 723 09 10, 723 04 60

- очистка от снега дворовых проездов, подходов к подъездам многоквартирных домов - в Управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом.

- по уборке улично-дорожной сети (дороги, тротуары) в Комитет дорожного хозяйства Администрации города Челябинска, тел.: 8 (951) 771 73 25.

дата создания: Вчера, 13:17, дата последнего изменения: Вчера, 13:17