• Телефон: +7 (351) 723-03-60 +7 (351) 723-04-60
  • admmetr@cheladmin.ru

В зале заседаний Администрации Металлургического района города Челябинска 18.04.2019 состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии Администрации района, руководителей органов и учреждений района, а также руководителей общественных организаций ветеранов и инвалидов.

Открыл заседание Глава района Сергей Кочетков. На  заседании были  рассмотрены следующие вопросы:

  1. «О работе учреждений культуры с гражданами пожилого возраста и инвалидами; доступность учреждений культуры для маломобильных граждан» с докладом выступила начальник отдела культуры, физической культуры, работы с молодежью, общественными организациями и СМИ Мирских Галина Леонидовна.
  2. «О работе Челябинской городской организации «Дети защитников Отечества, погибших в Великой Отечественной войне» выступила руководитель Металлургического отделения Челябинской городской общественной организации «Память сердца» Дурченкова Нина Ивановна.

В ходе заседания активно обсуждались вопросы дополнительных мер социальной поддержке граждан, отнесенных к категории Детей защитников Отечества. В заключении Глава района Сергей Кочетков поблагодарил руководителя ветеранской организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» Дурченкову Н. И. за оказанную помощь в работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами в районе, а также проинформировал всех членов комиссии о предстоящих мероприятиях, посвященных празднованию 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам заседание утвержден проект решения районной межведомственной комиссии по социальным вопросам ветеранов и инвалидов.

 

 


Дата публикации: 18 апреля, 2019 [17:28]
Дата изменения: 19 апреля, 2019 [14:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.