• mail@admmet.ru
Главная »  Новости »  Преcс-центр металлургического района школа телевидения «Телешко»

В феврале 2021 года на базе территориального общественного самоуправления «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» организован пресс-центр металлургического района школа телевидения «Телешко». Юные тележурналисты в возрастной категории от 8 до 16 лет освещают яркие события родного Металлургического района. Проводят социальные опросы населения  на актуальные темы. Берут интервью, готовят репортажи. Чтобы стать хорошими журналистами ребята тренеруют свои навыки в актерском мастерстве, риторике, фото и видеосъемках, пишут сценарии и сами монтируют сюжеты. Проходят тренинги на развитие  и увеличение объёма памяти внимания и креативное мышление.

Занятия с детьми проводят профессиональные актёры, журналисты режиссёры, телеведущий и психологи. Желаем ребятам достижения в начинаниях, ярких и положительных эмоций!

Дата публикации: 09 июня, 2021 [14:54]
Дата изменения: 09 июня, 2021 [14:56]