• mail@admmet.ru

На прошлой неделе в Металлургическом районе состоялся масштабный субботник с участием сотрудников Администрации района, депутатского корпуса, местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", общероссийской организации «Движение Первых» и наших активных жителей!

Общими усилиями навели порядок в сквере на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Жукова, а также территорию перед школой № 92 по ул. Б.Хмельницкого. Далее планируется проведение очистки территорий, на которых в этом году будет осуществлено благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Следующий субботник состоится 27 апреля в 16.00 на улице Калмыкова возле понтонного моста.

Благодарим всех за участие! Вместе мы делаем наш район чище и комфортнее для жизн
и!

Дата публикации: 26 апреля, 2024 [10:20]